На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Рекламная кампания сайта знакомств LovePlanet.ru

Один из крупнейших сайтов знакомств на территории бывшего СССР - проект LovePlanet.ru - начал массированную рекламную кампанию.

Теперь проект LovePlanet, входящий в состав холдинга РБК, будет продвигаться на телевизионных каналах ТНТ (Москва, Санкт-Петербург, регионы), Рен-ТВ (Москва), ТВ3 (федеральный), а также в интернете на yandex.ru, adnet.ru, lbn.ru, anekdot.ru, pochta.ru, gismeteo.ru, utro.ru (всего в общей сложности 23 ресурса).

Подробнее

Комментарий

Андрей Бронецкий, генеральный директор сервиса онлайн-знакомств Mamba.ru

"За прошедший год рынок онлайн знакомств вырос по нашим оценкам в два раза. Поэтому не удивительно, что появляется много новых похожих проектов в данном секторе.

Отличительная черта LovePlanet.ru - очень интенсивное использование различных медийных и контекстных инструментов c привлечением ресурсов холдинга РБК. По нашим оценкам, результат сложно назвать впечатляющими, однако медийный охват - это сильная сторона РБК и не удивительно что они так за него схватились.

Картина дня

наверх