На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

American Airlines выпустили рекламу с фото звезд 60-летней давности

Авиакомпания American Airlines в канун вручения кинопремии «Оскар» запустила рекламную кампанию, в которой задействовала голливудских звезд разного времени. Участниками кампании The Legend is Back («Легенда возвращается») стали Грегори Пек и Нил Патрик Харрис, Грейс Келли и Джулианна Маргулис.

Фотографии современных актеров сделаны модным фотографом Патриком Демаршелье, автор классических снимков - Милтон Грин.

«В 1953 году мы изобрели трансконтинентальное обслуживание. Сегодня мы переосмысливаем его», - гласят подписи к плакатам. 60 лет назад авиаперевозчик начал летать от одного до другого побережья США. Теперь American Airlines возрождает маршрут и запускает из Нью-Йорка в Лос-Анджелес самолет A321. Нынешний рейс, как и прошлый, отличается повышенным комфортом: первому классу гарантируют лежачие места и свежесваренный кофе со взбитыми сливками.

Креатив рекламного агентства McCann, Нью-Йорк

Рекламную кампанию дополняет видеоролик.





 

 

 

Картина дня

наверх