На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Секси-учительницы научат программированию

Как сделать обучение программированию веселым и приятным? Очень просто: нужно доверить преподавание молодым и сексуальным «учительницам». Подобный подход продвигает образовательный ресурс codebabes.com. Все видеоуроки на сайте ведут красивые девушки, которые раздеваются по мере усложнения материала.

Портал на данный момент предлагает четыре базовых курса уровня virgin, так сказать для «девственников» в програмировании, в том числе по HTML и PHP. Еще два курса находятся в разработке. Преподавательницы, снявшиеся в обучающих роликах, одеты в мини-юбки и полурасстегнутые блузки. Где же стриптиз?, -спросите вы. Он будет позже, когда пользователь перейдет на средний или продвинутый уровень. Впрочем, до конца девушки так и не разденутся: максимальный заявленный уровень обнаженки – бикини.

Переходить от видео к видео в рамках одного раздела можно двумя способами. Бесплатным, ответив на вопросы учебного теста, или платным (около $6,5 в месяц), позволяющим тестирования избежать. Кроме того, подписчики могут загружать видео с сайта на свои компьютеры для последующего просмотра офлайн, отмечает tjournal.


 

 

Картина дня

наверх