На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Конфеты заставили сайт знакомств «Мамба» сменить название

Популярный российский сайт знакомств «Мамба» сменит название на Wamba. Компания планирует зарубежную экспансию, а домены с именем mamba во многих странах заняты производителем одноименных конфеток.

«Домены с именем mamba во многих национальных интернет-доменах давно зарегистрировала международная компания Storck, выпускающая жевательные конфеты с таким названием. Они скупили домены в большинстве национальных зон, и договориться с ними не представляется возможным», - рассказал «Известиям» исполнительный директор компании «Мамба» Ярослав Сергеев.

«Мамба» уже зарегистрировала домены Wamba в Индии (Wamba.in), в России (Wamba.ru), а также Wamba.com и т.д. Впрочем, «родной» сайт Mamba.ru продолжит работать в обычном режиме.

Картина дня

наверх