На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Зонт, который не позволит себя забыть

Зонт, конечно, не является элементом одежды, но выполняет важную ее функцию – защищает от неблагоприятных погодных условий. Практически каждый из нас сталкивался с ситуацией, когда, впопыхах собираясь на работу, не успевал узнать прогноз погоды на день, и, как следствие, не брал с собой зонт. А дальше – как минимум дискомфорт промокнувшего человека, как максимум – простудное заболевание.

Эксперт компании E-generator.ru @лгори™ предлагает идею интернет-сайта, который будет не только оповещать о погоде и магнитных бурях, но и продавать зонты со встроенным пейджером, принимающим информацию с сайта. Зонт, который оповестит вас о предстоящей непогоде радостным верещанием или миганием, вы точно не забудете дома.

По аналогии с зонтиком можно создать солнечные очки, которые будут сигнализировать о том, что день будет солнечным, спасая тем самым глаза владельца от чрезмерного ультрафиолета.

Картина дня

наверх