На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Один-ноль в пользу соседей!

Для тех, кто любит настольный теннис, но не имеет места для размещения специального стола раскладная Ping Pong-дверь  является хорошим практическим решением. 

Этот игровой стол-дверь является детищем берлинского дизайнера и художника Tobias Fränzel, который специализируется на функциональных изобретениях для дома. С одной стороны дверь окрашена в скромный белый цвет с тонкими черными контурами. Противоположная  игровая поверхность имеет ярко зеленое покрытие.

В конструкции используется классический европейский оконный шарнир, который позволяет откинуть дверь в горизонтальное положение. Установка производится быстро и легко, просто откиньте столешницу, прикрепите сетку и убедитесь, что у вас есть достаточно места для размахивания руками!

Даже если стол не используется для пинг-понга, он может служить в качестве рабочей  или дополнительной поверхности, когда вам потребуется. Займет минимум места в вашем доме и преобразит пространство.

И, как говорится, лучше один раз увидеть:

Картина дня

наверх