На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Virtuzoo подарит iPad 2 за лучшее поздравление с 8 марта

Креативный мессенджер Virtuzoo объявил конкурс на лучший рисунок в честь Международного женского дня. Поздравление с 8 марта должно быть выполнено в виде виртуальной открытки, созданной в графическом редакторе приложения. Победитель получит iPad 2!

Virtuzoo – это браузерное приложение, позволяющее завести виртуального питомца (кота, панду, дракона или другое существо) и с его помощью общаться с друзьями.

Питомец развлекает пользователя затейливыми трюками и выполняет различные задания – например, навещает друзей из списка контактов и ищет кандидатов на новые знакомства.

Мессенджер дает возможность отправлять послания только в виде рисунков, создаваемых в простейшем графическом редакторе. Именно поэтому он называется «креативным»: каждое сообщение требует от пользователя определенных творческих усилий. Чтобы немного упростить процесс обмена рисунками, на Virtuzoo ведется разработка своего языка общения.

Стать пользователем Virtuzoo очень просто: достаточно скачать приложение для браузера и авторизоваться, используя логин и пароль своей учетной записи в «В Контакте» или Facebook.

Чтобы принять участие в конкурсе на лучший поздравительный рисунок и получить шанс выиграть iPad 2, нужно выполнить 3 шага:

1. сотворить гениальную открытку;

2. отправить ее своим подругам…

3. …и пользователю «Virtuzoo team».


Результаты конкурса будут объявлены на сайте Virtuzoo.ru 15 марта.

Картина дня

наверх