На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Milwaukee"s Best Light: изучение языка за 30 секунд

Пивоваренная компания Miller при помощи Barbarian group запустила весьма необычный сайт для продвижения своего бренда Milwaukee's Best Light.

Помимо казуальных игр и обоев с привлекательными и не очень привлекательными девушками, на http://www.milbestlight.com выложен Сканер Пивных Пристрастий, определяющий пивные предпочтения потребителя по поверхности его языка. Нет, засовывать язык в сканер или в дисковод не нужно, достаточно приложить его к монитору.

На иллюстрации показано, как  - не перепутайте направление. И не пытайтесь обмануть или приложить иную часть тела вроде пальца  - выдаст сообщение «Язык не обнаружен». А вот если четко следовать инструкциям, то сайт просветит вас, какая именно продукция Milwaukee's Best Light больше для вас подойдет. Другое дело, что в наших широтах это не слишком ходовой товар. Но если будете гостить в США  - обязательно сверьтесь с информацией сайта.
Да, если язык будет плохо считываться, покопайтесь в настройках!  

Картина дня

наверх