На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Канадская авиакомпания исполнила мечты пассажиров

Это Рождество надолго запомнится пассажирам канадской авиакомпании West Jet. Авиаторы исполнили мечты 250-ти клиентов, подарив подарки по их собственному заказу, в том числе и весьма недешевые, вроде большого телевизора.

Для начала в аэропорту Торонто установили огромную «подарочную коробку», на экране которой Санта Клаус онлайн общался с пассажирами, которым предстояло лететь в Гамильтон. Взрослые и дети, рассказав Санте о своих рождественских мечтах, отправились в полет, а у организаторов акции началась работа. Пока пассажиры летели, 175 волонтеров бегали по магазинам в поисках заказанных подарков, каждый из которых затем упаковали и подписали.

Кульминацией праздника стал момент, когда на ленте выдачи багажа появились празднично украшенные коробки и ошеломленные люди поняли, что это для них. Накал страстей был столь высок, что некоторые, открыв подарки, плакали. 


Картина дня

наверх