На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Mitsubishi Pajero обнаружил музыкальную универсалию

Есть культурные универсалии – явления, присущие всем культурам мира. Например, спорт. Есть религиозные универсалии – фундаментальные положения, в которых находят согласие все основные религии мира.

Бразильское рекламное агентство Africa Comunicação ради рекламного ролика для автомобиля Mitsubishi Pajero Sport отправилось на поиски музыкальной универсалии. И нашло ее.

В ролике представлен ритм, характерный для танцев у костра народов из всех уголков Земли, впоследствии плавно перетекающий в первые звуки хита Queen «We will rock you».

Таким образом, с одной стороны, автомобиль ассоциируется со средством передвижения, на котором можно объехать весь мир, а с другой – чем-то мощным, архетипичным и объединяющим все народы мира.

Картина дня

наверх