На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Стриптиз на улице

К оригинальной рекламе не своего не менее оригинального сервиса прибегла канадская танцевальная студия танцев с шестом (в народе - стриптиза).

Не секрет, что курсы стриптиза в последние годы потихоньку набирают популярность и входят в моду, поскольку считается, они поддерживают тонус, здоровье и фигуру не хуже фитнеса. С подсказки местного рекламного агентства Rethink студия Pole Dance Studio избрала в качестве своих рекламных площадок шесты на городских улицах. То есть всевозможные поручни и прочие подобные поверхности.

 

На них клеились наклейки с оригинальными рекламными текстами. Например, «Понижает риск сердечного приступа у вас. Повышает у вашего мужа» («Lowers your risk of heart attack. Raises your husband's») или же «Превратите своего мужчину в своего слугу за два простых класса» («Turn your man into your manservant in two easy classes»). Пожалуй, наиболее спорным как с этической точки зрения, так и с точки зрения эффективности послания, является текст «Наверное, вашим детям лучше сказать, что мама пошла в спортзал» («It's probably best if you tell the kids that Mommy's at the gym»). Тем не менее, в целом рекламная кампания выглядит одновременно оригинальной и эффективной.

Картина дня

наверх