На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Прелюдия с мечами

Британский производитель средств для бритья Wilkinson Sword, недавно установивший Люксембургском саду в Париже «небритый стул», выпустил видео с использованием такого же нестандартного рекламного хода.


Для демонстрации качества своих бритв компания устроила сабельный бой с эротическим подтекстом. Герой и героиня ролика с помощью холодного оружия постепенно освобождают друг друга от лишней одежды. Да что там лишней - от все одежды, но нам этого не покажут. История заканчивается на самом интересном месте.

Основанная еще в 1772 году Wilkinson Sword начинала с производства оружия для британских военных, о чем до сих пор напоминает логотип компании, представляющий собой две скрещенные сабли. Ролик по-новому обыгрывает это богатое наследие. А еще дуэль-прелюдия выступает здесь метафорой миссии бритв Wilkinson Sword по «освобождению кожи».

Картина дня

наверх