На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Дети придумали новогоднюю упаковку для молока

Харьковское агентство Koloro объявило победителей собственного детского конкурса по созданию дизайна новогодней упаковки молока. Итоги подводились по результатам голосования, которое прошло на сайте агентства и в соцсетях.

Первое место заняла девятилетняя Настя, придумавшая дизайн для молока «Вкусное». На втором двенадцатилетняя Лилия и ее Sweety, молоко с добавлением капельки меда. Мужчин в тройке лучших представляет Михаил десяти лет с молоком «Iжачок».

«Каждая работа, принявшая участие в конкурсе - оригинальная, новогодняя, красивая и творческая! Все маленькие участники конкурса большие молодцы!», - хвалят юных дизайнеров профессионалы.

Победителей ждут сладкие новогодние подарки и экскурсия на фабрику елочных игрушек, а каждый участник конкурса получит специальный диплом.

Картина дня

наверх