На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Мексика: у нас снега нет!

У нашей редакции появился новый любимчик – чикагская студия Lapiz. Ее недавняя работа для департамента туризма Мексики представляет собой стопроцентное попадание в десятку, причем минимальными средствами – с помощью снега.

 

Как известно, Мексика очень теплая страна, даже можно сказать жаркая. Как рекламировать поездки в такое место в холодном весеннем Чикаго? Конечно с помощью снега, решили в Lapiz. Агентство пригласило уличного художника NosE la nariz, работающего в стиле снежного граффити, написать на стене рекламное сообщение.. снегом. И он написал.

Снежные надписи, призывающие поехать в Мексику, встретиться с солнцем и забыть о килограммах одежды, имели большой успех, как и вытоптанное в снегу на крыше послание, рассказывающее о белоснежных - как снег - мексиканских пляжах. 

 

Картина дня

наверх