На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Ваша тень свободнее, чем вы?

Ваша тень свободнее, чем вы. Именно она является подлинным хозяином своей жизни. У нее на все хватает смелости. Пока вы, трясясь от страха, взбираетесь на вышку, тень уже смело прыгает с нее в бассейн. Пока вы мучаетесь сомнениями, как будут восприняты ваши ухаживания понравившейся девушкой, тень уже запросто обедает с ней в кафешке. А, может быть, надо просто стать самим собой и не уступать ни в чем? Ну, по крайней мере, собственной тени...

Человеку порой бывает трудно самому на решиться на подобные поступки. На этом основан рекламный ролик, где введено «альтер-эго» молодых индонезийцев. В виде теней, которые являются более свободными и жизнерадостными, и смело делают то, о чем их хозяева только мечтают. Впрочем, в ролике все заканчивается хорошо. В конце концов, и сами хозяева решаются на смелые поступки.

В общем, идея – просто великолепна. И очень жаль, что ее использовали в ролике, рекламирующем... индонезийские сигареты марки «А».

Картина дня

наверх