На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Самый бесшумный в мире будильник

Устройство Notifly напомнит о важной встрече или запланированном мероприятии восхитительными пузырями. Вместо того, чтобы противно жужжать, звенеть или настойчиво пищать, обновленный будильник компании IDEO NY будет выдувать самые настоящие пузыри.

Будильник Notifly от компании IDEO был задуман вместе с приложением на смартфон, чтобы без стрессов и потрясений вернуть пользователя в рабочие будни в понедельник или после отпуска. Принцип работы привычный: вносите в календарь события, дела и встречи, и в нужный момент Notifly начинает пузыриться.

В приложении все события аналогично отображаются в виде анимированных кружков. Создатели бесшумного будильника стремились придумать такое устройство и приложение, чтобы время представлялось в виде коллекции ярких моментов, а не скучной и прямой линии. Похоже, им это удалось. Правда, проснуться под такой будильник не получится, но в течении дня точно ничего не пропустишь.

Картина дня

наверх