На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Реклама глобуса: гигантская затычка для Земли

Компания Toys'R'Us прибегла к оригинальной наружной рекламе в виде огромной затычки для земного шара в рамках кампании, посвященной детским пляжным игрушкам.

Ранее Toys'R'Us  с помощью сетевого агентства Grey Worldwide выпускала принты, где детские конструкторы воссоздавали крупнейшие архитектурные шедевры Европы. А сейчас пошла чуть дальше – и заткнуло всю планету.

Реклама надувного глобуса в виде гигантской затычки

Огромный рекламный столб символизирует затычку – ту самую затычку из надувных игрушек. Осознание того, что он «затыкает» всю Землю, приходит к зрителю далеко не сразу – тем ошеломительнее эффект от этой талантливой «наружки». Эта кампания логически продолжает предыдущую: мол, не только шедевры архитектуры – игрушки людей, вся Земля – одна большая космическая игрушка.

Теоретически эта кампания рекламирует лишь один продукт – глобус «Надувная Земля» за 9,99 евро. На практике же превосходно продвигает весь бренд.

Картина дня

наверх