На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Кому выгодны автомобильные пробки

Автомобильные пробки – явление печальное, но неизбежное для любого водителя. Как ни старайся, все равно рано или поздно попадаешь в мучительную ситуацию, которую можно только переждать. Но почему бы не доверить это ожидание специалисту?

Эксперт компании E-generator.ru Mike предлагает идею сервиса по вызволению автовладельцев из пробок. Если хозяин машины безнадежно застрял, то он может вызвать профессионального водителя, который «отстоит» пробку и доставит автомобиль в условленное место.

Также в перечень услуг компанию по аутсорсингу наиболее неприятных водительских обязанностей может входить особо проблематичное припарковывание - ведь иной раз на пристраивание машины может уйти целая вечность. Эту идею можно рассматривать как развитие концепции, предложенной экспертом @лгори™.

Картина дня

наверх