На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Virgin сняла мультик о безопасности полетов

Американская компания Virgin продолжает удивлять общественность нестандартным подходом к делу повышения авиационной безопасности. После клипа от подразделения Virgin America, в котором правила поведения в самолете спели и станцевали, трансатлантический перевозчик Virgin Atlantic выпустил свою версию обучающего видео – мультипликационную. Ролик Trip: The Virgin Atlantic Safety Film создан студией Art&Graft.

По сюжету, мужчина-авиапассажир засыпает, в то время как стюардесса объясняет правила поведения на борту, и видит их во сне в виде отрывков из разных фильмов.

В анимационном фильме, создание которого заняло полгода, применяются самые разные техники - от ручного рисунка до 3D-графики. Как надеются создатели, такой подход заинтересует пассажиров всех возрастов.

Картина дня

наверх