На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Какой день в году самый ценный

Насладиться в полной мере каждым днем жизни  и оценить его важность среди прочих дней в году поможет отрывной настенный кадендарь Carpe Diem (Лови момент, если кто забыл).

Этот кадендарь устроен  с обратным отсчетом в противоположность обычным. Все дни в году размещены на одном большом листе, что дает возможность глобально увидеть целый год, каждый день пронумерован в порядке убывания. Отрывая квадратик с конкретной датой, можно видеть, сколько дней в году осталось, и почуствовать неотвратимость течения времени. Создатели уверены, что с таким календарем можно научиться полнее использовать все дни и моменты нашей жизни, стремиться выполнять намеченное. Кстати, в каждом дне есть возможность делать небольшие заметки и ставить задачи.

В Carpe Diem наиболее важным считается не то, какая сегодня дата, а количество дней, оставшихся до конца целого года в вашей жизни. Время идет... Что я сделал сегодня?

Картина дня

наверх