На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Стул как приглашение поработать вместе

Современные офисы являются центром взаимодействия большого количества людей. Но зачастую нам не нужно встречаться лично, достаточно воспользоваться услугами цифровых технологий - телефоном или компьютером, чтобы обменяться информацией. Команда студентов из Rochester Institute of Technology уверена, что нужно укреплять личные связи для успешного выполнения проектов и предлагают свою новую разработку в этой области Стул-приглашение.

Молодые дизайнеры уверены, что общее пространство для совместной работы раскрепощает творческую мысль, позволяя рождаться новым более смелым и оригинальным проектам. Этот стул символизирует и более близкий контакт между сотрудниками, и более высокую степень доверия друг к другу.

Проект является победителем Международной мебельной ярмарки 2014 года (International Contemporary Furniture Fair (ICFF), и в качестве приза победителям предоставили рабочие места.

Картина дня

наверх