На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Австралийцев с Новым годом поздравляет хипста-Санта

В Австралии обновили образ главного рождественского персонажа – Санта Клауса. Чтобы привлечь молодежь в сиднейский торговый центр The Living Mall, агентство BMF превратило почтенного дедушку в хипстера.

Модный Санта одет в пиджак, шорты и очки – все красного цвета. От традиционного персонажа новый также унаследовал бороду, шапочку и оленей, хотя и странноватых (см. видео), вот, пожалуй, и все. «Дедушка», как нормальный хипстер, имеет аккаунты в Instagram, Twitter, Facebook и Tumblr. Хипста-Санта располагает собственной мастерской, где принимает гостей и помогает им выбрать подарки, которые можно упаковать в фирменную оберточную бумагу.

Ради молодежной аудитории австралийцы готовы не только превратить Санту в хипстера, но и устроить тест-драйв презервативов прямо в аптеке. Креативно? – Факт! Эффективно? – Вопрос открыт.

Картина дня

наверх