На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Платформа МирТесен анонсирует появление собственной Энциклопедии

 Теперь каждый пользователь Платформы может создать свою мини-энциклопедию.

Конструктор тематических сайтов Платформа МирТесен входит в состав холдинга «Е-генератор». Аудитория Платформы в России в январе 2013 года составила 4,6 миллиона человек в возрастных категориях от 12 до 64 лет.

Теперь каждый владелец тематического сайта на Платформе может создавать энциклопедические статьи с уникальными ссылками и устанавливать связи между статьями при помощи категорий и взаимного цитирования, что позволит пользователям быстро находить информацию, не зная точного названия материала, ускорит индексацию новых материалов в поисковых системах, и, как следствие, их доступность для широкого круга читателей.

Энциклопедические статьи также можно легко связывать с фотогалереями, видеосюжетами и публикациями на сайтах Платформы. 

Первые статьи — о правилах пользования Платформой — уже пополнили раздел «Энциклопедия на Платформе».

Впоследствии материалы всех локальных энциклопедий на Платформе будут агрегированы в одну общую глобальную Энциклопедию, способную привлечь дополнительную аудиторию на тематические сайты. 

Картина дня

наверх