На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

ZiZl.ru - сервис микроблогинга для общения и бизнеса

ZiZl.ru - российский сервис микроблогинга, сочетающий в себе как основные возможности подобных сервисов: ведение микроблогов, общение, так и ряд дополнительных функций, например, группы, трансляцию RSS и т.д.

 

Зизл максимально прост в обращении и ориентирован на широкую пользовательскую аудиторию. Он понятен как "изощрённой" публике - так называемым гикам, так и людям, мало знакомым с подобными ресурсами. "Мы стараемся сделать так, чтобы обычный пользователь Интернета, зайдя к нам, сразу включился в жизнь сообществ, которые "обитают" на Зизле. Для этого постоянно экспериментируем с визуальным представлением системы, расширяем функционал, добавляем новые возможности", - говорит Виталий Кузнецов - технический руководитель проекта.

 

С развитием функциональной части и ростом аудитории, Зизл наращивает и серверные мощности, чтобы обеспечить стабильную работу ресурса.

 

Для обычных пользователей ZiZl.ru даёт возможность удобно общаться друзьями и коллегами, искать новые знакомства, обсуждать различные вопросы, вступать в тематические группы.

 

Придя на Зизл, новый пользователь окунается в дружественную атмосферу, может получать как актуальные новости от новостных ботов, так и принимать личное участие в живых обсуждения, то есть лично формировать информационную составляющую ресурса.

 

Для бизнеса: ZiZl.ru - прекрасное и бесплатное средство взаимодействия с потребителями. Это может быть как связь клиентов с отдельными менеджерами, так и общение в специальной группе, которую можно создать в рамках ZiZl.ru.

 

"С самого начала создания сервиса, велась работа над ориентацией его на нужды бизнеса. Мы уже опробовали этот формат с агентствами недвижимости и тур-фирмами - результатами все остались довольны" - рассказывает Тимур Соколов - креативный директор: "Зизл снизил нагрузку на телефоны, освободил у менеджеров много времени, а, главное, привёл новых клиентов и создал вокруг компаний лояльное комьюнити".

 

Для начала вы можете настроить трансляцию RSS с новостями вашей компании в Зизл. Дальше можно создать свою группу и приглашать в неё своих клиентов. ZiZl.ru станет прекрасным средством для технической поддержки вашей клиентской базы.

 

Помимо этого, благодаря своей аудитории, ZiZl.ru будет интересен и маркетологам - это отличная площадка для проведения рекламных и pr акций.

Картина дня

наверх