На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

В рамках ММФР состоится презентация London International Advertising Awards

13 сентября 2007 года, в Москве, в рамках Московского Международного Фестиваля Рекламы «Red Apple 2007», в киноконцертном зале «Октябрь», состоится презентация Лондонского международного фестиваля рекламы.

13 сентября в 13.00 в зале № 2 участники и гости фестиваля узнают, кто и как побеждает в одном из самых известных европейских конкурсов рекламы London International Advertising Awards.

На презентации будут представлены работы, отмеченные жюри на фестивале 2006 года, в номинациях Design, Integrated, Interactive-Online, Poster and Outdoor, Print, Television/Cinema. Ролики-победители будут представлены с русским переводом.

будет вести Наталья Гладких, официальный представитель Лондонского международного фестиваля рекламы в России.

Дополнительную информацию о Московском Международном Фестивале Рекламы «Red Apple» можно получить на сайте www.festival.ru.

Картина дня

наверх