На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Землячки PSY стали новыми королевами YouTube

Южная Корея покоряет мировой музыкальный интернет-Олимп. Успех PSY, клип которого Gangnam Style угодил в «Книгу рекордов Гиннесса» за максимальное число лайков в истории YouTube, пытается повторить южнокорейская же девичья группа Girls' Generation. Девчонки с песней I Got A Boy («У меня есть парень») стали обладательницами первой музыкальной премии YouTube в номинации «Видео года» по результатам голосования пользователей всемирной сети.

Самых популярных за последние 12 месяцев исполнителей видеосервиса объявили на днях в Нью-Йорке. Лучших из лучших, по мнению интернет-общественности, осчастливили призами в виде красной кнопки play.

Исполнителем года в конкурсе YouTube признали рэпера Eminem, феноменом - песню I Knew You Were Trouble певицы Taylor Swift. Прорывом среди исполнителей названы Macklemore & Ryan Lewis, а в номинации «инновационное видео» победила группа DeStorm с песней See Me Standing. Больше всего откликов в YouTube получила американская виолончелистка Lindsey Stirling и Pentatonix с композицией Radioactive.

Картина дня

наверх