На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Вспомнить детство

В Лондоне есть необычный музей, который отличается столь же необычной рекламой.

Лондонский музей детства (англ. V&A Museum of Childhood) – это филиал всемирно известного музея Виктории и Альберта. Коллекцию Museum of Childhood составляют игрушки – от старинных кукол до современных конструкторов лего. В музее постоянно проходят разнообразные мастер-классы и семинары для детей, в том числе с особыми потребностями, и их родителей. Все абсолютно бесплатно.

Чтобы напомнить лондонцам о таком чудесном месте, была запущенная рекламная компания под слоганом «Посмотрите на мир глазами ребенка». Для нее агентство AMV BBDO занялось узаконенным стрит-артом, разместив по всему Лондону смешные яркие рисунки, вписанные в городскую среду. К примеру, канализационный люк художники превратили в воздушного змея, а фонтан в кита.  Насколько ээфективной оказалась реклама, нам неизвестно, но то что она поднимает настроение - неоспоримый факт. 

Картина дня

наверх