На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Любите ли вы квашеную капусту так, как любят ее в Сан Франциско? На Кикстартере собирают средства на устройство для квашения продуктов

Мы всегда полагали, что квашеные огурчики и капуста - это наше национальное блюдо, что в таких объемах, как в России заготовкой и консервацией не занимаются ни в одной другой стране мира. Почему же тогда этот процесс никак не изменяется и не усовершенствуется нашими умельцами, и все мы делаем по старинке? А на краудфандинговых платформах успешно собирают средства проекты, позволяющие по-новому взглянуть на процес сквашивания. Мы уже рассказывали о приборе FARMcurious. Сегодня хотим поделиться информацией о проекте из Сан Франциско.

Он стартовал 23 июля 2014 года, и его создатели предлагают использовать устройство Gourmet Fermentation (Изысканное Брожение) для создания вкусных, питательных ферментированных пищевых продуктов в домашних условиях. 

Приспособление выполнено из нержавеющей стали, его можно мыть в посудомоечной машине и оно очень простое в использовании. 

Будь вы строгий или обычный вегетарианец, нуждаетесь ли вы в пище  без клейковины, соблюдаете пост или диету, применение в пищу ферментированных продуктов на ежедневной основе очень благотворно сказывается на организме, потому что они содержат пробиотики, ферменты и витамины. 

Разнообразьте свое питание, не прибегая к магазинным продуктам.

Цель этого проекта была $35 000. В настоящее время собрано уже 

$48 596 и поучаствовало в нем 956 человек!

Подробнее ознакомиться и принять участие можно здесь.

Картина дня

наверх