На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Angry Birds объединяет

Принято считать, что компьютерные игры разобщают людей. Знаменитые «Злые птички», Angry Birds, опровергают расхожее мнение, запуская новый режим, в котором пользователи могут играть вместе, плечом к плечу.

Возможности новой функции игрушки – локального мультиплееера – раскрывает ролик, снятый финским агентством Sherpa. Герои видео – одинокие молодые люди, проводящие дни в тоске и печали. Они в одиночку играют в теннис, целуются сами с собой в зеркале и в одного катаются на велосипеде-тандеме под знаменитый тоскливый хит Эрика Кармена AllByMyself.

Все меняется с появлением свежей версии Angry Birds Go! Законетившись через
wi-fi, счастливые геймеры забывают об одиночестве, коллективно расстреливая свиней птицами (если кто не знает, то в именно в этом заключается суть данной компьютерной игры).

Картина дня

наверх