На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

«Е-генератор» разработал фирменный стиль для высокотехнологичной компании

Интенсивно развивающаяся компания «Электрокабель-Сибирь», столкнувшись с необходимостью формирования нового образа, обратилась в «Е-генератор». Задачей агентства была разработка ее фирменного стиля, а также дизайна сайта.

«Электрокабель-Сибирь» более 15 лет работает с крупными производственными и добывающими компаниями, для которых важно грамотное энергетическое оснащение. Она занимается оптовыми поставками электротехнической продукции и активно развивает такие направления, как разработка и внедрение новейших технологий в энергетике, монтажные работы, испытания электрических сетей.

Учитывая специфику деятельности заказчика, дизайнеры креативного коммуникационного агентства «Е-генератор» решили сделать фирменный стиль, с одной стороны, эффектным и запоминающимся, с другой – достаточно строгим и лаконичным.

На логотипе «Электрокабель-Сибири» изображен разрез кабеля – очень узнаваемый для специалистов символ.

Разработка фирменного стиля и дизайна сайта – не первый заказ, который «Е-генератор» выполнил для «Электрокабель-Сибири». Также на сайте E-generator.ru проходили генерации идей названия одного из подразделений компании и новогоднего поздравления.

Картина дня

наверх