На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Mercedes и Audi: мотоциклы, которых не было

Итальянский мотоциклетный дизайнер Обердан Бецци, известный своими работами для таких брендов, как Ducatti и Yamaha, решил развлечься и пофантазировать.

Ему как никому другому было известно, как часто и по каким принципам автомобильные бренды переносят дизайны своих авто на свои же мотоциклы. Но вот незадача – некоторые корпорации производят прекрасные автомобили и вовсе не производят мотоциклов.

Так, из германских брендов мотоциклами занимается лишь BMW, а Mercedes и Audi этот рынок упорно игнорируют.
Посему Бецци решил создать их мотоциклетные дизайны «просто так» - не ради рекламы, а чтобы расслабиться. Под его внимательный взор подпали Audi TT, Mercedes E- и CLS-, а также, за компанию, «сто десятая» модель Bugatti. Результатом стали «портреты» мотоциклов, коих никогда не существовало.

Работы Обердана Беззи, включая изображения новых мотоциклов, можно увидеть на его блоге http://motosketches.blogspot.com/.

Картина дня

наверх