На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Байкеры меняют монтировки на шоколадки

Канадское объединение байкеров Bad Ride решило привлечь своих активистов к благотворительным акциям торонтского центра помощи обездоленным.

Для подготовки общественного сознания к нехарактерной байкерской деятельности местному рекламному агентству GJP Advertising была поручена разработка печатной кампании.
У рекламистов оказалось хорошее чувство юмора – и они посчитали, что у байкеров тоже должно быть некое понятие о самоиронии. В итоге они выпустили серию принтов, на которых байкеры занимаются благотворительностью в своих обычных прикидах.

Байкер продает благотворительную шоколадку

Вот представьте: вам звонят в дверь, вы открываете ее, не снимая цепочку – и видите сурового байкера. В руках у него не монтировка, как можно было бы предположить, а шоколадке, деньги от продажи которой пойдут на благотворительность. На другом принте целая группа байкеров останавливает машины… для благотворительной их помывки.

Байкеры моют машины в рамках благотворительной  акции

Отличная иллюстрация забавной идеи – по крайней мере те байкеры, которые умеют посмеяться над собой, поддержат кампанию.

Картина дня

наверх