На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Российским строителям расскажут об алмазных инструментах

Группа компаний «Адель», российский производитель алмазного режущего инструмента для строительства и камнеобработки, запустила сайт своего московского подразделения.

На AdelMsk.ru (http://adelmsk.ru/) представлена информация о деятельности и продукции компании, а также ряд сведений о технологиях производства алмазного инструмента.

 

На сайте «Адель Москва» (http://adelmsk.ru) можно ознакомиться с иллюстрированным каталогом продукции «Адель» (предусмотрена возможность быстрого поиска), посмотреть фотографии испытаний оборудования,  узнать информацию об услугах компании.

 

Интересным для специалистов стройиндустрии может стать регулярно обновляемый раздел «Полезная информация», в котором рассмотрены основные аспекты производства и работы алмазного инструмента.

Картина дня

наверх