На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

"Е-генератор" оживил "вообразавров"

Проект Voobrazhala.ru обзавелся собственным мультпликационным сериалом, героями которого будут придуманные детьми игрушки. 

Компания "Е-генератор" (http://e-generator.ru) завершила работу над созданием первой серии детского мультсериала "Вообразавры". Уникальность проекта заключается в том, что все герои основаны на реальных игрушках, созданных по детским рисункам (проект Voobrazhala.ru). 

Авторы проекта намерены сделать мультфильм многосерийным. "Мы планируем создать популярный детский мультсериал" - заявил генеральный директор "Е-генератор" Юрий Белоусов.


Продвижение сериала будет осуществляться через сайты для мам и детские ресурсы. По замыслу создателей "вообразавров", у сериала есть все шансы дорасти до уровня ТВ-проекта.


Картина дня

наверх