На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Правильный зонт должен быть вывернут наизнанку

Каркас зонта KAZbrella сконструирован таким образом, что он закрывается, выворачиваясь наизнаку непривычным нам образом. Создатель зонта, изобретатель Jenan Kazim (отсюда, по всей видимости, и название изобретения) мечтал  решить основные проблемы, связанные с использованием традиционных образцов: мокрый пол из-за капающей воды из сложенного зонтика, необходимость выйти или сесть в автомобиль для открывания и закрывания и, наконец,  использование зонта в толпе народа. Все эти задачи были успешно решены.

Дизайнер считает, что раньше все мы пользовались неправильными зонтами, пришла пора начать носить правильные. Запатентованная конструкция позволяет открывать зонт или закрывать, делая скользящие движения по рукоятке вверх и вниз, соответственно. Таким образом, заходя в помещение, вся влага как бы закрывается внутри тканевого купола, тогда как раньше она беспрепятственно стекала вниз.

Купол у KAZbrella двойной и выполнен из тонкого полиэстерного полотна, ручка алюминиевая, а спицы - стеклопластиковые.

Обязательно посмотрите ролик, чтобы своими глазами увидеть, как с таким зонтиком просто сесть в машину и выйти из нее под проливным дождем и ни капли не намокнуть:

 

 

Картина дня

наверх