На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Фантастический, бесшумный раскладной стол Grand Central

Grand Central невероятный раскладный стол шведских дизайнеров Sigrid Strömgren и Sanna Lindström. Что бы вы думали, является основным достоинством этой модели? Бесшумность при раскладывании. Лихо, правда?

Один из пары дизайнеров Сигрид слишком хорошо помнит, как в школьные годы его больше всего выводила из состояния равновесия  шумная классная мебель: шкафы, парты, стулья. С тех пор проектирование мебели с плавно и тихо двигающимися  элементами  при помощи инновационных комбинаций материалов стало ключевым аспектом их работы.

Тем не менее, дизайн столика Grand Central тоже заслуживает высочайших оценок. Столешница состоит из 22 точно подогнанных частей, легко открывается и становится элегантным кофейным столиком.

Напоминает процесс превращения раскрывающийся цветок, тем более, что происходит это практически бесшумно. В сложенном же состоянии стол можно поставить в угол комнаты и использовать  под вазу, газеты или часы. Гениальная вещь.

Картина дня

наверх