На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свадебный вагон

Что такое свадебный кортеж? Это лимузины, ленточки, шарики, громкие сигналы, перемещающиеся по городу вместе с невестой и женихом. Их можно услышать за километр, и многим людям они уже давно стоят поперек горла.

Вот эксперт Е-генератора Моисеенко Антон тоже считает, что большой и неудобный лимузин уже давно вышел из моды, и должен быть заменен чем-то более оригинальным и маневренным. Например, трамваем. Трамвай с молодоженами и гостями – это свежо, это оригинально, это много мест для гостей, в конце концов.  Катание в трамвае может доставить много незабываемых минут и привлечь больше гостей, если открывать двери на остановках. Тем более, что в некоторых городах нашей необъятной Родины уже давно можно вполне законно арендовать целый трамвай. А если не хотите путаться под колесами у общественного транспорта, есть вариант катания ночью, когда все кондукторы спят.

Картина дня

наверх