На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Смываемый экологичный тест на беременность

Никто никогда не задумывался над тем, какое количество к горам пластикового мусора добавляют безобидные экспресс-тесты на беременность.  А в компании Lia Diagnostics из Филадельфии задумались и предлагают изменить эти тесты кардинально.

Новый тест LIA, который должен поступить в массовое производство в 2016-2017 г.г., будет полностью бумажным. Его можно будеть сложить и смыть, обеспечивая конфиденциальность женщине. 

Тест LIA будет также довольно широким, и не нужно будет серьезно прицеливаться, чтобы попасть на его край. Специальный индикатор покажет, что жидкости для анализа достаточно. После этого нижнюю часть, можно оторвать и выбросить, результат будет на верхней половине.

Размытых линий и сомнительных результатов не будет. Если тест положительный, рисунок проявится с левой стороны, в отрицательном случае - с правой. После этого женщина может решить, как поступить с результатом. Тест можно подарить счастливому папе или сфотографировать и отправить по электронной почте. Кусочек бумаги со счастливой информацией можно даже вклеить на первые страницы альбома будущего малыша. А можно просто выбросить бумагу, не оставляя после себя никаких следов.

Все преимущества использования нового теста можно посмотреть на видео:

 

 

Картина дня

наверх