На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

В продаже появится пиво из Симпсонов

Кинокомпания 20th Century Fox начинает выпуск пива Duff Beer – любимого напитка Гомера Симпсона из мультсериала «Симпсоны».

На данный момент пива из Симпсонов можно выпить только в двух местах – в кинопарках киностудии «Юниверсал» в Голливуде и во Флориде, в которых воссоздан город Спрингфилд, где живут Симпсоны, отмечают «Вести». Начиная с 2016 года, Duff Beer появится продаже в Чили, Германии и Австралии, а в случае успеха и на других рынках, не исключено, что и на российском.

По заявлению 20th Century Fox, Duff Beer - это премиальное пиво типа лагер с достаточно высокой ценой - какой именно, пока не сообщается.

Начать поставки пива с такой экзотической страны как Чили решено не случайно: фальшивое Duff Beer производят во многих странах, но именно Чили – чемпион по его продажам. Подаваемые авторами мультика многочисленные иски к пиратам ситуацию изменить не смогли.

«Когда вы видите на рынке пиратскую продукцию, то есть два варианта действий, - заявил глава отдела потребительских товаров кинокомпании Джеффри Годсик. - Или вы начинаете бороться с подделкой, либо вы решаете выйти на рынок со своим продуктом».

Картина дня

наверх