На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

11 контейнеров, способных создать в доме идеальный порядок или поддержать творческий беспорядок

Порядок в доме среди одежды, игрушек, посуды, инструментов - у каждого он свой, заведенный один раз и навсегда. Мы стремимся поддерживать его, прививаем любовь к нему в своих детях, призываем соблюдать всех членов семьи. И проще всего, конечно, это удается с помощью разнообразных контейнеров, органайзеров, коробочек и мешочков. Эти аксессуары позволяют грамотно разместить вещи в местах, скрытых от глаз, а также аккуратно выставить на всеобщее обозрение дорогие сердцу предметы. Посмотрите на нашу подборку контейнеров и органайзеров, может быть, какого-то из них не хватает в вашем доме?

1. Порядок в проводах.

Легкий нейлоновый портфель наведет порядок в проводах и кабелях. Можно взять с собой в дорогу, например, при переезде на лето за город.

[Забрать здесь]

2. Все игрушки на месте.

Тканевые коробки удобно встанут на полку и компактно соберут самые разные игрушки - от животных до машин.

[Забрать здесь]

3. Ищем пару носку и сортируем прочую мелочь.

Пластиковые контейнеры с квадратными отделениями наведут порядок в вечно теряющихся носках и организуют пузырьки и флаконы на туалетном столике.

[Забрать здесь]

4. Порядок в холодильнике и не только.

Оказывается, и в холодильнике можно навести порядок при помощи подвесных пластиковых лотков. Экономится пространство и время на поиски продукта. Легко мыть, устанавливать и снимать.

[Забрать здесь]

5. Органайзер для принцессы.

Важные женские косметические штучки - тюбики, карандаши, ватные палочки и проч. - будут всегда под рукой в этой текстильной коробке, расшитой кружевом и лентами.

[Забрать здесь]

6. Целый мешок фигурок Лего.

Детали от конструктора Лего, как и от прочих конструкторов, сложнее всего подчиняются порядку. Специально для них придумали вот такой мат-мешок. На нем удобно играть, а после игры он очень компактно и быстро собирается. Мечта.

[Забрать здесь]

7. Куда девать грязную одежду.

 Ее тоже можно аккуратно раскладывать, отделяя белое и черное, детское и взрослое, обычное и деликатное белье.

[Забрать здесь]

8. Ну-ка, губки встаньте в ряд.

Красота в мойке на кухне и в раковине в ванной комнате достигается при помощи силиконовых кармашков, в которые размещаются губки, тряпочки, мыло. Что удобно, предусмотрен слив для воды.

[Забрать здесь]

9. Женское белье - отдельная тема.

Ему тоже нужно особое место в доме. Тонкие и деликатные вещи лучше всего хранить в специально продуманных  деликатных контейнерах.

[Забрать здесь]

10. Контейнер для зубных щеток.

В таких оригинальных птичках удобно хранить и зубные щетки, и кисти для косметики.

[Забрать здесь]

11. Порядок в багажнике автомобиля.

Складная сумка из нетканного полотна наведет порядок в машине среди нужных мужских вещей. Выдерживает вес до 25 кг.

[Забрать здесь]

Картина дня

наверх