На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Сумочка для девушек с головой

Сумка ручной работы Lommer от дизайнеров Danai Gavrili и Alkioni Matsourdeli из Афин покорится только умным и сообразительным девушкам.

Дело в том, что она складная и перед тем, как красиво пройтись с ней по улице, нужно будет потрудиться. Первоначально сумка выглядит как рулон материала. Из него с помощью заклепок и ремней и формируется модный аксессуар.

Сумка выпускается в трех модификациях: EvaOne (среднего размера с одним ремнем), EvaTwo (с возможностью выбора ремней из семи разных цветов) и Eva Clutch (маленькая с двумя вариантами верхнего клапана). Все они выполнены из EVA-материала (этиленвинилацетата), что делает сумки очень легкими, прочными и водонепроницаемыми. Это значит, что и запачкаться она не может. 

Для владелиц больших коллекций разных сумок Lommer будет удобна своей компактностью при хранении. Немаловажен и ее нейтральный цвет с возможностью выбора  разных ремешков - подойдет к любому наряду. Складывать-раскладывать можно научиться, благо есть видео-инструкции)


Картина дня

наверх