На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Первые приметы весны

Первые теплые лучики солнышка после долгой зимы, ручейки растаявшего снега, подснежники и замечательный праздник 8 марта... Какое это все-таки счастье - весна! Уважаемые мужчины, не тратьте время даром - уже пора вбирать прикольные и необычные подарки женщинам и поздравлять своих ненаглядных с праздником красоты и нежности. Вручите любимой женщине оригинальный подарок на 8 марта и пусть ее глаза горят от счастья ярче весеннего солнца.

Очаровательные девушки, нежные жены, заботливые мамы и верные подруги - все они такие разные, и каждую хочется порадовать чем-то особенным. Нестандартный подход и неустанный позитив помогут в выборе подарка  для женщин с любыми предпочтениями. И пусть это будет что-то небольшое, обычное, но такое, что обязательно порадует. Даже в привычных на первый взгляд вещах есть что-то уникальное и неповторимое. 

Оцените на вишлист нестандартных и трогательных презентов.

1. Обезьянка-обдувайка.

Симпатяга обезьянка сушилка для ногтей поможет в считанные минуты высушить только что созданный маникюрчик. Благодаря такой сушилке ногти всегда будут идеальны!

[Забрать здесь]

2. Дерево для украшений.

Лучшие друзья прекрасной половины человечества - это бриллианты. Как ни странно, они тоже мечтают. 
Они требуют восхищения, порядка, света, блеска, любования и восторга. Все это легко и непринужденно обеспечит подставка для украшений "Деревце"Изящные ветки подставки под украшения дерева успешно разместят милые сердцу женщины плоды: кольца, браслеты, ожерелья, цепочки. Для серег предусмотрены специальные отверстия. Искусная ручная резьба, элегантный дизайн, экологически чистые природные материалы придают подставке под украшения в виде дерева особый шик и колорит.

[Забрать здесь]

3. Прозрачный зонт Зеленая рапсодия.

Пусть на улице еще так мало весны – главное, что весна уже в душе и… над головой.

[Забрать здесь]

4. Набор для канапе Птичкм на цветке.

Супер-аксессуар для того, чтобы сделать праздничный стол более нарядным и удивительным. Шпажки-птички превратят канапешки в яркие пятнышка на радость взрослым и детям, а оригинальная подставка в виде цветочка украсит кухню. Цветные зубочистки помогут накормить привередливых детишек полезными овощами и сыром: кто откажется от угощения от райской птички.

[Забрать здесь]

5. Светильник Солнце и луна в банке.

Мы достали солнце и луну с неба и посадили их в банку! Не верите? Светильник "Солнце и луна в одной банке" подтвердит наши слова! Мягкое желтое или голубое свечение создаст располагающую к отдыху атмосферу уюта и тепла. Банка-ловушка, расположенная у окна или источника искусственного света, собирает солнечных зайчиков и накапливает их энергию. А с наступлением темноты солнышко в банке начинает светить и греть.

[Забрать здесь]

6. Набор Вырасти сама Анютины глазки.

Желаете, чтобы не зависимо от времени года и погодных условий за окошком в Вашем доме всегда была весна? Создать весенне настроение помогут красивые живые цветы из набора Вырасти сам "Анютины глазки". Цветы в банке, точнее цветы из банки - это не миф, а реальность. Все составляющие набора герметично упакованы в жестяную банку. Здесь и семена цветов и универсальный грунт для их выращивания. Купить цветы в банке - значит сделать первый шаг к цветоводству в пределах собственного дома. Прорастают "Анютины глазки" всего за 1-2 недели. Но стоит бережно ухаживать за цветами, искренне любить их. Оптимальная температура для роста цветов в банке - 10-25°С без попадания прямых солнечных лучей.

[Забрать здесь]

7. Косметичка-органайзер.

В женской сумочке можно найти все, кроме одного – порядка. Женская сумка и порядок казалось бы на первый взгляд понятия несовместимые?! Но выход есть - косметичка-органайзер Roll-N-G
Косметичка-органайзер Roll-N-G - это 4 силиконовых отделения разных размеров на молнии, которые помогут косметике и всяким нужным вещицам найти свое место. 
Косметичка-органайзер – это стильный трансформер, который может использоваться как в развернутом, так и свернутом состоянии. Ручка-петля позволит органайзеру удобно разместиться в ванной комнате, став ярким акцентом. 
Элегантная косметичка-органайзер Roll-N-G – это порядок и комфорт, которые всегда с вами.

[Забрать здесь]

8. Бабочка в банке.

Интерактивная бабочка в банке "Голубая морфа" - удивительное творение! С первого взгляда кажется, что мотылек настоящий. А на самом деле - это гармоничный дуэт современных технологий и креатива. Летает голубая прелестница с помощью встроенного микрочипа в крышку емкости. Он реагирует на движения и звуки, если Вы хотите привести бабочку в стеклянной банке в действие - похлопайте в ладоши, шелохните банку или легонько постучите по ней. Банка с электронной бабочкой - настоящий релаксатор, любование ее трепетными движениями отвлекает от мирской суеты. Такое чудо непременно понравится представительницам прекрасного пола, детям и поклонникам оригинальности. Поэтому смело вручайте бабочку в банке в качестве подарка!

[Забрать здесь]

9. Будильник гантеля.

Все еще думаете, что бодрого утра не бывает? Тогда мы, и будильник-гантель (розовый) идем к вам. Уверяем, даже если вы любите поспать подольше, уже через несколько дней будильник гантеля научит вас получать удовольствие и пользу от активной зарядки по утрам. Ведь для того, чтобы он выключился вам следует заняться некоторыми упражнениями. Кстати, если вы не являетесь любителем активного занятия спортом по утрам, часы будильник гантеля позволяют выставить минимальное количество упражнений для вашей утренней зарядки.

[Забрать здесь]

10. Карандаши Цветущий сад.

Мы писали, мы писали, карандаши свои списали - мы немного подождем, их посадим и польем… Растущие карандаши "Цветущий сад" (чернографитные) - уникальное изобретение! С этими растущими карандашами "Цветущий сад" иначе и не поступишь, ведь на кончике каждого из них есть капсула с семенами садовых цветов: яркие бархатцы с ностальгическим запахом, разноцветный левкой и изящные маргаритки. Достаточно воткнуть исписанный карандаш капсулой в землю и не забывать полевать и через некоторое время появятся чудные цветы. Букет живых и свежих цветов – это не прихоть принцессы из сказки «12 месяцев» - это красивая реальность и чудесный подарок бабушкам, мамам, женам, коллегам на 8 марта, одногруппницам и одноклассницам, детям и взрослым. Всем, кто ценит гармонию и красоту Природы!

[Забрать здесь]

Картина дня

наверх