На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

И под каждым под кустом...

Конечно не дом, но стол и стул могут быть точно готовы "под каждым под кустом". Такую возможность предоставляют всем желающим художники Liddy Scheffknecht и Armin B. Wagner. Они вдохновились разворачивающимися открытками в стиле pop up и создали блестящую коллекцию раскладной мебели. "Всплывает"
...Далее

Для продвинутых селфи

Интеллигентную рекламу с использованием попсовой идеи селфи представило швейцарское подразделение агентства Leo Burnett. Серия плакатов продвигает мини-камеру Samsung NX, благодаря особому набору функций позволяющую делать идеальные автопортреты (они же селфи). Для иллюстрации данного факта
...Далее

Не растрачивай талант

Необычная промокампания прошла в США: в ее рамках не рекламировали товары, не пропагандировали дорожную безопасность и не продвигали социальные инициативы. Темой акции стал призыв не растрачивать свой талант. Если у тебя есть способности – используй их, будь смелее, призывают тематические принты.
...Далее

Художник заменил скрипичные струны своими волосами

В честь фестиваля Street Musician's Day британский художник Tadas Maksimovas решил провести эксперимент и сыграть музыкальные произведения на скрипке, на которой струны заменены его волосами. Волосы художника связали и склеили в длинные нити, затем прикрепили к грифу инструмента.  Своим
...Далее

сколько стоит ДЕНЬ ХУДОЖНИКА - 12 СЕНТЯБРЯ

12 сентября  - День художника                                                               Красный День календаря      12 сентября в г.Домодедово в ландшафтно - архитектурном комплексе "Пространство любви"   Федерация профессиональных художников "Подмосковные"  отметили День Художника . 
...Далее

Картина дня

наверх