На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Прикроватная тумба заменит снотворное

Французский дизайнер мебели Géraldine Biard создала предметы интерьера, которые способствуют расслаблению через светотерапию и аромотерапию. В коллекции на сегодня пока два предмета: тумба и журнальный столик. Каждый оснащен световой панелью и аромадиффузором. Место расыления жидкостей выполнено в
...Далее

Осваиваем пространство под потолком

Система хранения Dalt для небольших жилищ использует пространство под потолком, оставляя свободным дефицитное место на полу и стенах дома. Dalt состоит из системы подвесов и четырех вариантов корзин. Вся конструкция крепится к потолку и может регулироваться по высоте при помощи блоков и шнуров.
...Далее

Детский табурет School-Stool

Идея десткого табурета School-Stool дизайнера Jake Naish ориентирована на организацию порядка в детском саду. А, возможно, пригодится и обычным родителям одного или нескольких детей. Один маленький табурет предназаначен для того, чтобы ребенок на нем сидел. Но на этом его функции не кончаются:
...Далее

Компактный тренажер в ограниченном пространстве квартиры

Если не хватает мотивации идти в ближайший спортзал, можно позаниматься и дома даже в небольшой квартире. Создатель компактного гребного треанжера Ram & Row Патрик Сен-Мартен уверяет, что это реально. В обычной жизни тренажер служит небольшим прикроватным столиком или тумбой. Когда же пришло
...Далее

Картина дня

наверх