На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Как маленькая идея может спасти жизнь выпившему человеку

Исследование, проведенное специалистами железнодорожной компании Японии, показало, что самое большое количество погибших - это те, кто в нетрезвом состоянии падают с платформы на рельсы. Число жертв таких трагедий с годами только растет.  Ученые японцы не поленились и просмотрели сотни записей
...Далее

Умное приспособление для любителей почитать

Если вы любитель посидеть в парке на скамейке с любимой книгой, то это приспособление точно для вас. Прозрачная и довольно тяжелая накладка на книгу удержит страницы от перелистывания под воздействием ветра, а изображение и текст не пострадают. И удовольствие получено, и зрение в порядке)
...Далее

Как можно использовать старые автомобильные покрышки?

Завалялись в гараже старые автомобильные покрышки? Есть идея сделать из них что-то более функциональное, чем клумбы для цветов или спортивные препятствия. Можно соединить парочку таких покрышек с одной доской, приделать к этой конструкции два боковых фиксатора, и у вас готовы качели и скамейка.
...Далее

Скамейка на солнечных батарейках

Это даже не скамейка, а скорее шезлонг, который защитит от солнца и одновременно даст возможность подзарядить свой гаджет. Эта уникальная качалка создана студентами технологического университета MIT вместе с профессором Sheila Kennedy. Она оснащена козырьком от солнца, который покрыт панелями
...Далее

Скамейка-собачка

Скамейка и собака – что общего? Краска, считают в тайском подразделении агентстве TBWA. Тайцы выпустили серию плакатов водооталкивающей и защищающей дерево краски Bondex. На принтах изображены садовые скамейки, отряхивающиеся от воды как собаки. Наглядно и понятно. 
...Далее

Картина дня

наверх