На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Цени натуральное

Сеть ресторанов быстрого питания Carl’s Jr. демонстрирует натуральное происхождение своих гамбургеров, проводя параллели со столь же натуральным происхождением бюста 20-летней калифорнийской модели Шарлотты МакКинни. В ролике, созданном агентством 72andSunny, полуобнаженная девушка гуляет по
...Далее

Куда исчезнут кассиры и очереди

В будущем, возможно, исчезнет множество привычных вещей, в которых просто отпадет необходимость. Инженеры и изобретатели компании Mashgin уверены, что с введением в эксплуатацию их автоматического киоска из предприятий розничной торговли пропадут кассиры. А вместе с кассирами исчезнут и очереди.
...Далее

Кому же деньги отдать?

Мы медленно, но верно движемся к системе безналичных расчетов, когда обычные деньги иметь в кармане уже просто не нужно. Пластиковыми картами сегодня можно рассчитаться везде: в больших супермаркетах и маленьких салонах,  в транспорте и других местах общего пользования. И тут возникает законный
...Далее

Не ешь меня! – реклама вегетарианского ресторана

Рекламное агентство Ruf Lanz из Швейцарии создало серию принтов для вегетарианского ресторана Hiltl. Плакаты, объединенные девизом «Никогда не поздно стать вегетарианцем», изображают нежные отношения животных, в обычной жизни вряд ли сумевших бы стать друзьями, например гепарда и антилопу.
...Далее

Картина дня

наверх