На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Кто застегнет маленькое черное платье одинокой девушке

Сколько раз мы боролись с застежкой на спине маленького платья (пусть даже и не черного). Наконец-то мучения будут прекращены. Для всех самостоятельных (а может быть, одиноких) девушек компания Primaprodukt изобрела Zip HER - элегантное приспособление, которое поможет справиться с любой молнией.
...Далее

Платья из волос

Оригинальный способ убедить прекрасную половину человечества покупать средство для волос придумали в Индонезии. Агентство Matari Advertising из Джакарты попыталось объяснить девушкам, что без красивых здоровых волос их стиль никогда не будет завершенным. Берете витаминное средство Lucido-L,
...Далее

После использования сжечь

Суперэкономичный, супердешевый и суперэкологичный вариант свадебного платья создала художник по костюмам Оливия Мирс из Avant-Geek. Наряд полностью сделан из.. туалетной бумаги. Идея не нова, но впервые платье из такого приземленного материала получилось столь, не побоимся этого слова, шикарным.
...Далее

Шевелящееся платье – ужас или красота?

Канадский модельер Ин Гао создал коллекцию (No)where (Now)here, в которую вошли удивительные «шевелящиеся» платья. Наряды светятся в темноте и изменяют форму, если на них пристально посмотреть. Свечение ткани обеспечивают в плетенные в нее фотолюминесцентные нити, а изменение формы - технология
...Далее

Картина дня

наверх