На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Как выбрать спутника в предстоящее путешествие

Открытие туристического сезона приходится именно на начало весны: первое солнышко – лучший повод отправиться в долгожданное путешествие. Сменить окружающую привычную обстановку на страны, о которых  мечтал: роскошные пляжи или исторические места, а может быть экзотика пустыни или джунглей.
...Далее

На Кикстартере собирают средства на производство умной поливалки для цветов Aquarius

Российские проекты на Kickstarter — по-прежнему редкость, поэтому сегодня хотим рассказать о разработке петербуржца Глеба Кудрявцева, умной поливалке для цветов Aquarius. Проект стартовал 3 июня и продлится до 19 июля 2014 года. Планируется собрать $30 000, из которых собрано уже $2 615.
...Далее

Когда мерещатся сноубордисты

Коби и Месси везет – они уже путешествуют, в то время как простые смертные чахнут в офисах, мечтая об отпуске и новых впечатлениях. Тяжелая работа доводит бедный офисный планктон до миражей. Сербам, например, сноубордисты видятся. На самом деле это реклама конечно, турагентства Kielo от New Moment
...Далее

Картина дня

наверх