На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

10 комплектов, которые подчеркнут, что вы из одного клана

Family look - это не просто модный стиль одежды для всей семьи, это философия семейного единства. Это отличный способ показать окружающим, что вы сплоченная и жизнерадостная семья.  Именно поэтому одежда фэмили лук очень популярна во всем мире и уже получила множество поклонников и в
...Далее

Увлекательный способ готовить для тех, кто совсем не любит готовить

Не любите готовить и считаете, что ужин - это слишком сложно? Вот как предлагают решить все проблемы молодые энтузиасты из команды ChefSteps: сложите все продукты, которые есть под рукой в вафельницу. Получится неожиданно и, самое главное, вкусно. Да, готовые блюда будут выглядеть не как обычно.
...Далее

Храним овощи по-новому

Новое слово в хранении овощей в условиях городской квартиры сказали дизайнеры из компании Gardener's. Где мы обычно храним овощи: в холодильниках, на полу, под столом, в нижних шкафах. Лучше всего перенести хранение урожая наверх, развесив лук, чеснок, морковь и проч. в удобных тканевых мешках.
...Далее

Урок кулинарии: нарезаем лук

Предлагаем вернуться к забытым урокам кулинарии. Сегодня у нас есть возможность поучиться науке мелко-мелко нарезать лук у знаменитого шеф-повара Marco Pierre White. Несколько приемов, маленькие хитрости и твердая рука. Тренироваться,  думаем, придется долго, чтобы получалось как у него.   Смотрим
...Далее

Картина дня

наверх