На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Нажми на меня мягко

Вы все еще выдавливаете зубную пасту из тюбика руками? Тогда вы сильно отстали от прогрессивного человечества. Теперь есть возможность механизировать даже этот процесс. Заведите себе автоматический дозатор зубной пасты. Тюбик вставляется в контейнер, а щетку нужно подносить в небольшое окошко.
...Далее

Новое слово в отрывании туалетной бумаги

Некоторые изобретения вызывают неоднозначную реакцию. Так компания Useless Duck придумала автоматический дозатор для туалетной бумаги.  Кому , зачем и в какой ситуации он может понадобиться, мы так и не смогли придумать. Надо полагать, что сотрудники компании столкнулись с какой-то серьезной и
...Далее

До самой последней капли

Дизайнеры Nai-Jung Hsu и Zong-Yi Liu предлагают использовать в ванной комнате свое новейшее изобретение - диспенсер для шампуней и кондиционеров No Waste (никаких отходов). Идея состоит в том, чтобы использовать заменяемые флаконы со специальным силиконовым дозатором. То есть, мы покупаем шампунь в
...Далее

Правильный распылитель жидкости Right Way

Может быть вчера была веселая вечеринка, может не нашлись очки с утра... да по многим причинам, но хотя бы  раз в жизни каждый из нас брызнул себе в лицо лаком для волос, духами, освежителем воздуха и много еще чем. Распылитель Right Way гарантирует, что больше такого с вами никогда не повторится.
...Далее

Картина дня

наверх